ঢাকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ  ৩১ অক্টোবর এইচএসসির ফলাফল প্রকাশ বর্তমান সরকার স্বাস্থ্যসেবাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়েছে: রাষ্ট্রপতি ঢাকা-চট্টগ্রামের একাংশ হঠাৎ বিদ্যুৎহীন প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: উপদেষ্টা জাহেদ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫ হুথিদের ১০০ কোটি ডলার দিতে চায় সৌদি আরব অংশীদারিত্ব আরও জোরদারে প্রতিশ্রুতি ২ প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকরাই স্বৈরাচারের পতনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন: রিজভী আইসিটি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে জাপানি বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন নিয়ন্ত্রণে, নিহত ১ সব বিভাগে ৮টি ক্যান্সার হাসপাতালের কাজ চলছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে বিজিবি মোতায়েন সরকার অনুমোদন দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ: আইজিপি স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয়ভাবে কাউকে প্রার্থী মনোনয়ন দেওয়ার সুযোগ নেই: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম পুলিশের ৩ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি, যোগদান না করলে ‘স্ট্যান্ড রিলিজ’ ঢাকা থেকে দাম্মাম ও রিয়াদগামী ফ্লাইট স্থগিত ১ নভেম্বর থেকে পর্যটকদের জন্য উন্মুক্ত হচ্ছে সেন্টমার্টিন

৬০ বছর হতে চলল কিন্তু আমি দেখতে এখনো ৩০: শাহরুখ খান

  • আপলোড সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০৬:২০:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০১-২০২৫ ০৬:২০:০৯ অপরাহ্ন
৬০ বছর হতে চলল কিন্তু আমি দেখতে এখনো ৩০: শাহরুখ খান
বলিউড তারকা শাহরুখ খান আবারও ভক্তদের মুগ্ধ করেছেন তাঁর রসিকতা ও বক্তব্যের জাদু দিয়ে। গতকাল রোববার দুবাইয়ের একটি অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে তিনি যেমন হাসি-ঠাট্টায় ভক্তদের মাতিয়ে তুলেছেন, তেমনি তাঁর নতুন সিনেমা নিয়ে কিছু আকর্ষণীয় তথ্যও শেয়ার করেছেন। খবর হিন্দুস্তান টাইমসের।

চলতি বছরের ২ নভেম্বর ৬০ বছরে পা দেবেন শাহরুখ খান। তবে তাঁর কথায়, বয়স যেন তাঁর জন্য কেবল একটি সংখ্যা। অনুষ্ঠান চলাকালীন শাহরুখ মজা করে বলেন, "চলতি বছর আমার বয়স হবে ৬০। কিন্তু কে বলবে! আমি এখনও দেখতে ৩০-এর মতো। কিছু বিষয় ভুলে থাকতে হয়।" তাঁর এই মন্তব্যে মুহূর্তেই পুরো আসর করতালিতে ভরে ওঠে।

অনুষ্ঠানে তিনি তাঁর আসন্ন সিনেমা ‘দ্য কিং’ সম্পর্কে বিস্তারিত জানান। ভক্তদের প্রশ্নের উত্তরে শাহরুখ বলেন, সিনেমার নাম তাঁর জনপ্রিয় উপাধি ‘কিং খান’-এর সঙ্গে যুক্ত। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন ‘পাঠান’-এর নির্মাতা সিদ্ধার্থ আনন্দ। এই খবরটি তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে নিশ্চিত করেন।

শাহরুখ জানান, "ছবিটির শুটিং ইতিমধ্যে শুরু হয়েছে এবং কাজ চলছে পুরোদমে। সিদ্ধার্থ আনন্দ খুবই দারুণ একজন পরিচালক। আমি নিশ্চিত, এই ছবিটি ‘পাঠান’-এর মতোই সবার মন জয় করবে। আপনারা অনেক মজা পাবেন।"

তিনি আরও বলেন, "আমি কঠোর পরিশ্রম করছি এবং পুরো টিমও সমানভাবে পরিশ্রম করছে। আমরা সবাই চাচ্ছি, একটি ভালো ছবি উপহার দিতে, যা আপনাদের আনন্দ দেবে।"

‘দ্য কিং’ ছবিতে শাহরুখের সঙ্গে অভিনয় করবেন তাঁর মেয়ে সুহানা খান। খলচরিত্রে দেখা যেতে পারে অভিষেক বচ্চনকে। শাহরুখের এই বক্তব্য আর সিনেমাটি নিয়ে তাঁর আত্মবিশ্বাস ভক্তদের আগ্রহ কয়েক গুণ বাড়িয়ে দিয়েছে।

কমেন্ট বক্স
বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ

বাংলাদেশিদের জোরপূর্বক যুদ্ধে পাঠিয়েছে রাশিয়া, প্রমাণ পেয়েছে জাতিসংঘ